- CEF-RJ - Futebol com Propósito

Ir para o conteúdo

Menu principal:

TIMES E JOGOS
COPA EVANGÉLICA SUB39 - 1ª DIVISÃO
 FINAL
03 de Junho
10:00h
SEMI-FINAL
27 de Maio - 14h
SIBAPE 2
  x
AD ITAIPÚ 1



SIBAPE

1



MLEVANTAI

0
 SEMI-FINAL
27 de Maio - 12h
1 NAVEIA
x
1 MLEVANTAI
O empate favoreceu o MLEVANTAI, ela está classificada para a Final.

SIBAPE CAMPEÃ

CLASSIFICAÇÃO
JOGOS



TIME
P
J
VE
D
GP
GC
SG
1
SIBAPE
10
4
3
1
0
10
7
+3
2
M LEVANTAI
6
4
2
0
2
12
10
+2
3
NAVEIA
6
4
2
0
2
9
9
0
4
AD ITAIPÚ
4
4
1
1
2
7
10
-3
5IBJI3
4
10
3
12
14
-2
 11 de Março – 1ª Rodada
12:00
NAVEIA 2 x 3 MLEVANTAI
14:00
IBJI 3 x 4 SIBAPE

18 de Março – 2ª Rodada
12:00
NAVEIA 1 x 2 SIBAPE
14:00
MLEVANTAI 4 x 1 AD ITAIPÚ
ARTILHEIROS


JOGADOR
TIMEG
1
ROBSON ROCHA
SIBAPE
7
2
FABRÍCIO OLIVEIRA
M LEVANTAI
5
2
ROGÉRIO MIRANDA
IBJI
5
4
LAURO DA COSTA
M LEVANTAI
3
4
EDSON LUIS
IBJI
3
4
JOSIMAR DA SILVA
AD ITAIPÚ
3
7
JUNIOR BARBOSA
SIBAPE
3
7
LEANDRO MATA
NAVEIA
2
7
LEONARDO GUIMARÃES
NAVEIA
2
7
NEEMIAS MARÇAL
IBJI
2
11
ADRIANO COELHO
AD ITAIPÚ
1
11
ALLAN SANTANNA
NAVEIA
1
11
ALBERTO ANTUNES
M LEVANTAI
1
11
ALBERTO NUNES
M LEVANTAI
1
11
ALEX SANDRO
ADAPOLLO
1
11
BRITO
IBJI
1
11
CLAITON XAVIER
NAVEIA
1
11
DANIEL DAMAS
AD ITAIPÚ
1
11
DANIEL VIEIRA
AD ITAIPÚ
1
11
EDIMILSON LIMA
NAVEIA
1
11
FABIO AZEVEDO
SIBAPE
1
11
FABIO DE A. BARBOSA
SIBAPE
1
11
JOELSON SANTOS
AD ITAIPÚ
1
11
LAURO PEREIREA
M LEVANTAI
1
11
LEANDRO COUTO
NAVEIA
1
11
MÁRCIO QUELI
NAVEIA
1
11
MÁRCIO PINHO
NAVEIA
1
11
MÁRCIO VIEIRA
M LEVANTAI
1
11
MICHEL MOURA
NAVEIA
1
11
WELLINGTON BATATA
SIBAPE
1
01 de Abril – 3ª Rodada
12:00
SIBAPE 2 x 2 AD ITAIPÚ
14:00
IBJI 2 x 3 NAVEIA

15 de Abril – 4ª Rodada
12:00
AD ITAIPÚ 3 x 2 IBJI
14:00
MLEVANTAI 1 x 2 SIBAPE

29 de Abril – 5ª Rodada
10:00
NAVEIA 3 x 1 AD ITAIPÚ

06 de Maio – 6ª Rodada
12:00

IBJI 5 x 4 MLEVANTEI
CARTÕES

JOGADOR
TIME
A
V

MARCOS VARGAS *
IBJI
2

1

CLODOALDO *
SIBAPE
2
1

SAMUEL DIAS *
AD ITAIPÚ
1

1

JUNIOR B. DA ROCHA *
SIBAPE
1

1

JORGE LUCIO *
IBJI

1

FREDERICO B. LEMOS *
SIBAPE
2



GEORGE GOMES
M LEVANTAI
2



GERSON DOS S. MENEZES
M LEVANTAI
2



ROGÉRIO DELAROLI *
M LEVANTAI
2



LUIZ MANOEL *
M LEVANTAI
2



LAURO DA COSTA *
M LEVANTAI
2



ROBSON B. ROCHA
SIBAPE
2



RODRIGO SOUZA
SIBAPE
2



ADEMIR JUNIOR
AD ITAIPÚ
1



ADRIANO NUNES
NAVEIA
1



ALLAN SANTANA
NAVEIA
1



ANDRÉ LAJE
NAVEIA
1



ANDRÉ PEREIRA
M LEVANTAI
1



BRUNO BRITO
IBJI
1



CLEITON DOS SANTOS
M LEVANTAI
1


DANIEL VIEIRA
AD ITAIPÚ
1



GUSTAVO
NAVEIA
1



HEBERTH MARTINS
SIBAPE
1



JONAS FABIANO
NAVEIA
1


JOSIMAR DA SILVA
AD ITAIPÚ
1



JORGE CARLOS
SIBAPE
1


LEANDRO BARROS
NAVEIA
1



LEONARDO COUTO
NAVEIA
1



LEONARDO GUIMARÃES
NAVEIA
1



LEONARDO TRAVASSOS
IBJI
1



LORIVAL
NAVEIA
1



MAYCON MESSIAS
AD ITAIPÚ
1



MARCIO QUELI
NAVEIA
1



PABLO COELHO
AD ITAIPÚ
1



PAULO MAGNUM
AD ITAIPÚ
1



RAFAEL BEZERRA
NAVEIA
1



REGINALDO DE SOUZA
SIBAPE
1



RENATO FERREIRA
M LEVANTAI
1



ROGÉRIO MIRANDA
IBJI
1



RONILDO M. DA SILVA
M LEVANTAI
1



VALDENIR FERREIRA
IBJI
1

* O jogador que receber o segundo cartão amarelo, ou um vermelho cumprirá suspensão automática de uma partida.
 
Voltar para o conteúdo | Voltar para o Menu principal