- CEF-RJ - Futebol com Propósito

Ir para o conteúdo

Menu principal:

TIMES E JOGOS
COPA EVANGÉLICA MASTER - 1ª DIVISÃO
 FINAL
03 de Junho
08:00h
SEMI-FINAL
27 de Maio
PIB PENDOTIBA 0
  x
NAVEIA 0
O empate favoreceu a PIB de Pendotiba, ela está classificada para a Final.


PIB PENDOTIBA

1

SIBAPE

1
SEMI-FINAL
27 de Maio
0 MBETESDA
  x
2 SIBAPE




SIBAPE CAMPEÃ

CLASSIFICAÇÃO
JOGOS



TIME
P
J
VE
D
GP
GC
SG
1
PIB PENDOTIBA
10
5
3
1
1
15
4
+11
2MBETESDA1053
1
1
9
4
+5
3
SIBAPE
7
5
2
1
2
11
11
0
4
NAVEIA
6
5
2
0
3
2
6
-4
5
IBJI
6
5
2
0
3
12
21
-9
6
ADAPOLLO
3
5
03
2
8
10
-2
 11 de Março – 1ª Rodada
08:00
IBJI 2 x 0 NAVEIA

10:00
MBETESDA 0 x 0 ADAPOLLO

18 de Março – 2ª Rodada
08:00
SIBAPE 1 x 3 PIB PENDOTIBA

10:00
IBJI 1 x 5 MBETESDA

ARTILHEIROS
01 de Abril – 3ª Rodada
08:00
PIB PENDOTIBA 2 x 2 ADAPOLLO

10:00
NAVEIA 1 x 0 SIBAPE

JOGADOR
TIMEG
1
FRANCISCO ALVES
PIB PENDOTIBA
6
2
LUIZ HENRIQUE
MBETESDA
4
2
LEVI PIRES
PIB PENDOTIBA
4
2
ROGÉRIO MIRANDA
IBJI
4
5
ERLEI DE ANDRADE
PIB PENDOTIBA
3
5
CLAUDIO GERMANO
ADAPOLLO
3
5
MARCOS ROBERTO
IBJI
3
5
COSME RIBEIRO
SIBAPE
3
5
JAILSON COSTA
SIBAPE
3
5
WELLINGTON LIMA
SIBAPE
3
11
RICARDO BATISTA
SIBAPE
2
11
RODRIGO PASSOS
MBETESDA
2
13
ALAN SOARES
PIB PENDOTIBA
1
13
ALECSANDRO VIANA
ADAPOLLO
1
13
ANDERSON COELHO
IBJI
1
13
ERIVALDO CALADO
PIB PENDOTIBA
1
13
FLAVIO DIAS
ADAPOLLO
1
13
FLAVIO ROGÉRIO
ADAPOLLO
1
13
GELBER NUNES
NAVEIA
1
13
JOÃO ROBERTO
MBETESDA
1
13
JOELSON ASSIS
ADAPOLLO
1
13
LEONARDO DE OLIVEIRA
IBJI
1
13
LEONARDO TRAVASSOS
IBJI
1
13
LUCIANO VIDAL
SIBAPE
1
13
LUIZ CARLOS
ADAPOLLO
1
13
LUIZ CARLOS
IBJI
1
13
LUIZ CLAUDIO
SIBAPE
1
13
MÁRIO CÉSAR
MBETESDA
1
13
MÁRIO SERGIO
PIB PENDOTIBA
1
13
MILTON DE CASTRO
NAVEIA
1
13
ROBERTO CARLOS
SIBAPE
1
13
ROGÉRIO MIRANDA
IBJI
1
13
SÉGIO FERNANDE
MBETESDA
1

15 de Abril – 4ª Rodada
08:00
MBETESTA 1 x 0 NAVEIA

10:00
IBJI 6 x 4 ADAPOLLO

29 de Abril – 5ª Rodada
08:00
PIB PENDOTIBA 7 x 0 IBJI

06 de Maio – 6ª Rodada
08:00
PIB PENDOTIBA 3 x 0 NAVEIA

10:00
SIBAPE 2 x 2 ADAPOLLO

13 de Maio – 7ª Rodada
08:00
IBJI 3 x 5 SIBAPE

10:00
MBETESDA 1 x 0 PIB PENDOTIBA

15:00
NAVEIA 1 x 0 ADAPOLLO

CARTÕES


JOGADOR
TIMEAV

ALEX AZEVEDO*
SIBAPE
2

1

JULIO CÉSAR *
ADAPOLLO
1
1

FRANCISCO A. *
PIB PENDOTIBA
1

1

JAIRO LIMA - TEC *
SIBAPE


1

JORGE FLÁVIO *
PIB PENDOTIBA
3

JOSÉ CARLOS *
ADAPOLLO
2

ERIVALDO CALADO *
PIB PENDOTIBA
2



JOELSON ASSIS *
ADAPOLLO
2



JOCINEI
PIB PENDOTIBA
2



ACIRENIO ROSA *
IBJI
2

COSME RIBEIRO *
SIBAPE
2



RICARDO V. DA SILVA *
SIBAPE
2



AILTON PINHA
NAVEIA
1



ALEXSANDRO VIANA
ADAPOLLO
1

ALEX SANDRO
SIBAPE
1

ALEX MENESES
SIBAPE
1

ANDERSON COELHO
IBJI
1



ANDERSON QUEIROZ
SIBAPE
1

CARLOS HENRIQUE
NAVEIA
1

CARLOS ROBERTO
NAVEIA
1

CLEBIO LUIZ
PIB PENDOTIBA
1

EDVALDO GARCIA
MBETESDA
1



ERLEY ANDRADE
PIB PENDOTIBA
1



FABRÍCIO COUTINHO
ADAPOLLO
1

GLAUCO DOS S. PEREIRA
MBETESDA
1



GLAUCO FABIANO
ADAPOLLO
1



GILSON GUERREIRO
NAVEIA
1

IDIVALDO PEREIRA
MBETESDA
1

JAILSON DA COSTA
SIBAPE
1



JARDEL DE JESUS
MBETESDA
1

JOSÉ ANTÔNIO
PIB PENDOTIBA
1

JOSÉ FORTES
NAVEIA
1

JOSÉ M ROCHA
NAVEIA
1



JOSÉ P. MATOS
SIBAPE
1



JOSÉ R. DE OLIVEIRA
NAVEIA
1



JORGE NUNES
SIBAPE
1



JORGE SINTIO
NAVEIA
1

LEONARDO TRAVASSOS
IBJI
1

LUCIANO VIDAL
SIBAPE
1



LUCIANO PEREIRA
SIBAPE
1



LUIZ CARLOS
ADAPOLLO
1

LUIZ H. JESUS
MBETESDA
1



MAURÍCIO
IBJI
1



MARIO CARVALHO
PIB PENDOTIBA
1



MARCELO ALVES
SIBAPE
1



RICARDO P. GOMES
IBJI
1

RICARDO V. DA SILVA
SIBAPE
1



RONALDO A. DA SILVA
MBETESDA
1



ROGÉRIO AMARAL
PIB PENDOTIBA
1



SERGIO FRAGOSO
MBETESDA
1



VITAL
IBJI
1



VILCIMAR SOUZA
ADAPOLLO
1



WELLINGTON LIMA
SIBAPE
1



WELLINGTON PEREIRA
MBETESDA
1
20 de Maio – 5ª Rodada
08:00
MBETESDA 2 x 3 SIBAPE

* O jogador que receber o segundo cartão amarelo, ou um vermelho cumprirá suspensão automática de uma partida.
 
Voltar para o conteúdo | Voltar para o Menu principal